8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько времени должно пройти с момента официального трудоустройства для подачи документов на ВНЖ?

Добрый день. Я получила РВП 26 октября упрощённо, по браку. Дальнейший шаг, это получение ВНЖ, скажите пожалуйста, сколько времени должно пройти с момента официльного трудоустройства, чтобы можно было подать документы?

, Екатерина, г. Омск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии с нормами Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ для подачи документов на оформление ВНЖ, важна не дата трудоустройства, а- дата получения ВНЖ, через 6 месяцев после получения РВП вы можете подавать документы на оформление ВНЖ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
До отпуска все задолженности погашу, сколько времени должно пройти между погашенным долгом и выездом из страны на отдых?
Здравствуйте! На счёте арест ,на карте зарплатной тоже, в июле отпуск! До отпуска все задолженности погашу ,сколько времени должно пройти между погашенным долгом и выездом из страны на отдых??? Про запрет на выезд из страны ничего не говорили!
, вопрос №3053969, Александра, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
А вообще сколько времени должно пройти от возбуждения ИП до ареста счетов?
Я сегодня ездила в суд написала заявление о предоставлении рассрочки на оплату этой задолженности, но боюсь что суд не успеет в ближайшее время вынести решение и пристав может арестовать счёт . А вообще сколько времени должно пройти от возбуждения ИП до ареста счетов?
, вопрос №3003768, Светлана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
После подачи на ИТР сколько времени должно пройти, чтобы подать на УДО?
Добрый вечер. Подскажите после подачи на ИТР сколько времени должно пройти чтобы подать на УДО? Статья 105
, вопрос №2406682, Саша, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Сколько времени должно пройти после отбытия наказания, чтобы погасить суддимость
Давали месяц колонии поселения,ст.158.2 сумма ущерба 184 рубля весь месяц пробыла в СИЗО, сколько времени должно пройти чтобы эта судимость погасилась??Т.е не фигурировала вообще ни где
, вопрос №1614787, Ирина, г. Нижний Новгород
3 ответа
Недвижимость
Сколько времени должно пройти после получения в собственность 2 квартир, чтобы продать их без уплаты налога?
Есть две квартиры. Квартира А получена в собственность по дарственной. квартира Б получена в наследство братом и сестрой. Сестра оформила на год раньше. Сколько времени должно пройти после получения в собственность квартир Аи Б чтобы продать их без уплаты налога?
, вопрос №1545533, Михаил, г. Красноярск
4 ответа