Здравствуйте, Елена!
Если вы предполагаете, что письмо не касается ни вас, ни кого-либо из родственников, знакомых, соседей, то можно ничего не делать.
Если вы предполагаете, что письмо каким-то образом может относиться к вам, то прочитайте это письмо, постарайтесь понять, о чём оно и почему было отправлено. Если речь идёт о каком-то административном деле, то обратитесь туда, откуда пришло письмо, за дополнительной информацией. Вам или объяснят, в чём дело, или скажут, что к вам данное письмо не относится.
Если вы знаете человека, к которому могло бы относиться это письмо, то можете передать письмо ему, если для вас это не слишком сложно.
Есть предположения, от кого могло прийти письмо?