Как быть, если административное письмо пришло на человека, не прописанного по адресу получения?

Как быть если административное письмо пришло на человека не прописанного по данному адресу,с другой фамилией,совпадают только инициалы ,то есть по факту такого человека не существует

, Елена, г. Москва
Павел Сёмин
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Елена!

Если вы предполагаете, что письмо не касается ни вас, ни кого-либо из родственников, знакомых, соседей, то можно ничего не делать.

Если вы предполагаете, что письмо каким-то образом может относиться к вам, то прочитайте это письмо, постарайтесь понять, о чём оно и почему было отправлено. Если речь идёт о каком-то административном деле, то обратитесь туда, откуда пришло письмо, за дополнительной информацией. Вам или объяснят, в чём дело, или скажут, что к вам данное письмо не относится.

Если вы знаете человека, к которому могло бы относиться это письмо, то можете передать письмо ему, если для вас это не слишком сложно.

Елена
Клиент, г. Москва
Дело даже в том, что по этому извещению никто данное письмо на почте получить не сможет, так как нет человека с точным ФИО, которые указана в нем

Есть предположения, от кого могло прийти письмо?