Как оформить ВНЖ в Белгородской области?

перечень документов для подачи ВНЖ в Белгородской области. и какая сумма должна быть на счету в банке?

, Олеся, г. Строитель
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Перечень документов для оформления ВНЖ ( в обычном порядке)- одинаков для всех регионов России, он определён пп. 28.-28.7  Приказа  МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации», вам оптимальнее ознакомиться по ссылке-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_284154/5156a9246e46f1ab0fa5b9eda90528f715ea37c8/

Ну а сумма на счете в банке согласно п. 28.4 Регламента должна быть а размере-

не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением (на срок предоставления государственной услуги)

То есть в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону