8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Работодатель задерживает единовременное пособие при рождении ребенка

хотим подать в суд, работодатель задерживает единовременное пособие при рождении ребенка, что делать если работодатель заплатит в процессе право судится остаётся?

, Петя, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте, Петя. Если ответчик удовлетворит ваши требования в процессе судебного рассмотрения, вы сможете отказаться от иска, и дело судьёй будет прекращено, согласно ГПК РФ. Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.



5 часов назад
Дополнить

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я жена военнослужащего проходящего службу по контракту, лично сама не работаю, как нам подать на пособие за рождение ребенка
Здравствуйте, я жена военнослужащего проходящего службу по контракту, лично сама не работаю, как нам подать на пособие за рождение ребенка
, вопрос №4976265, Дарья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена в момент гибели супруга была беременна вторым ребенком, подавала заявление на сохранение выплаты на 2го ребенка, но долю до рождения ребенка не сохранили, а разделили на остальных членов
Здравствуйте! Выплаты за погибшего супруга разделили на 4 доли- отца, мать, супругу и несовершеннолетнюю дочь. Жена в момент гибели супруга была беременна вторым ребенком, подавала заявление на сохранение выплаты на 2го ребенка, но долю до рождения ребенка не сохранили, а разделили на остальных членов. Как быть?
, вопрос №4972618, Эржэна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Нужно вписать отца в свидетельство о рождении ребенка. Можно ли это сделать в отделении ЗАГСа в любом горо
Здравствуйте. Нужно вписать отца в свидетельство о рождении ребенка. Можно ли это сделать в отделении ЗАГСа в любом городе или только там где ребенок зарегистрирован?
, вопрос №4972348, Любовь, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с мамой ребенка не расписаны, есть дочь(9 лет ), в свидетельстве об рождении ребенка в графе отец
Здравствуйте, с мамой ребенка не расписаны, есть дочь(9 лет ), в свидетельстве об рождении ребенка в графе отец указана фамилия матери и мои инициалы, как вписать меня как отца, мать ребенка не против.Спасибо
, вопрос №4971657, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день , ситуация следующая: я приобретала квартиру до брака в ипотеку , далее после рождения детей частично погаша
Добрый день , ситуация следующая: я приобретала квартиру до брака в ипотеку , далее после рождения детей частично погашала ее маткапиталом . Доли детям пока еще не выделяла тк квартира еще в ипотеке . Сейчас на данный момент планируем покупку другого жилья . Сейчас я хочу выделить доли детям. Муж сразу хочет написать отказ от своей доли . Можно ли так сделать? Если маткапитал подразумевает выделение доли всем членам семьи? И еще вопрос : нужно ли потом платить налог за продажу нашей квартиры тк дети получат доли в этом году и в этом же году продадим ? Детей у нас двое .
, вопрос №4969698, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.11.2019