8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф может грозить, если в хостеле делают регистрацию без проживания гражданам СНГ?

В хостеле делают регистрацию без проживания гражданам СНГ.Просто за деньги регистрируют на месяц. А затем заново делают. Какой штраф за это может быть?

01 ноября 2019, 15:42, ирина, г. Москва
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
В хостеле делают регистрацию без проживания гражданам СНГ.Просто за деньги регистрируют на месяц. А затем заново делают. Какой штраф за это может быть?

ирина

уголовная статья 322.3 УК РФ

01 ноября 2019, 17:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.