Что делать, если подрядчик в согласованный срок не приступил к выполнению работ и отказывается от них?
Я являюсь представителем УСЗН г. Оренбурга. От имени УСЗН я в устной форме, в присутствии Тихонова и Савченко, согласовала с подрядчиком - ООО «Строитель» необходимые условия для выполнения подрядных работ по строительству детской площадки для реабилитационного центра. Однако подрядчик, в согласованный срок не приступил к выполнению работ и отказывается от исполнения принятых на себя обязательств.
Объясните, порождает ли гражданско-правовые отношения достигнутое нами соглашение?