Должны ли мы в обязательном порядке перерегистрироваться за семь суток после получения РВП?
Здравствуйте, мы получили РВП и должны зарегистрироваться в течение семи суток на год, но у нас есть 3х месячная регистрация до января. Должны ли мы в обязательном порядке перезарегистрироваться за семь суток или до января
, Диана, г. Брянск
Турач Амиров
Должны ли мы в обязательном порядке перезарегистрироваться за семь суток или до январяДиана
в течении 7 дней обязаны по месту проживания