Банк подал на меня в суд за просрочку долга, но меня об этом не уведомляли

Банк подал на меня в суд за просрочку долга. Конечно же я об этом не знал что будет суд не каких писем не поступало и звонков. Конечео же банк выиграл. И я в это время находился в командировке. Документы потверждающие что я отсутсвовал есть. И прошло уже год. И я об этом узнал случайно

, владимир, г. Электросталь

Здравствуйте, Владимир.

Вам необходимо обратиться в суд и получить копию решения суда, сделав отметку на обложке дела о ее получении с обязательной простановкой даты.

Затем нужно обжаловать это решение в апелляционном порядке, подав вместе с апелляционной жалобой заявление о восстановлении пропущенного срока,

Если Вам нужна помощь в составлении этих документов, обращайтесь.