Каковы сроки изменения стоимости арендного помещения после смены собственника?

У меня такой вопрос...Я арендую помещение и заключен договор на один год...сейчас произошло смена собственника и новый собственник решил поднять арендную плату...как он должен меня и других об этом предупредить (срок предупреждения)...

, Александр, г. Уфа
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Александр, здравствуйте!

Необходимо смотреть договор аренды который сейчас у Вас находиться. Если там не прописаны варианты поднятия цены аренды при смене собственника, то пока срок действия договора не закончился арендную плату поднять не могут.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Уфа

Спасибо Сергей…