Что сделать, чтобы предоставили рассрочку при взыскании долга по решению суда?
здравствуйте. 01.10.19 г. суд постановил взыскать с меня долг по микрозайму ,что мне сделать чтобы банк которому я должна предоставил мне рассрочку в выплате долга ,т.к. сразу всю сумму я не могу отдать? в решении суда написано "взыскать с должника частично " ,но конкретно не написано в какой срок, какую сумму ,указана только сумма долга целиком