Может ли сирота при наличии детей досрочно приватизировать квартиру?

Здравствуйте, я мне 27 лет, я подучила квартиру как сирота 13 ноября 2018 года, у меня есть ребёнок 7 лет, я беременна вторым и замужем второй раз, площадь квартиры 30,8 кВ,м, дети разнополые , могу ли я приватизировать раньше срока эту квартиру, чтоб ее продать и купить с материнским капиталом плошать побольше?) заранее спасибо

, Алена, г. Нижний Новгород
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Уточните, про какой срок вы говорите