Возможно ли возмещение материального ущерба после пожара и установление виновных лиц?
Здравствуйте! У соседей на 8 этаже произошел пожар на балконе, в акте пожарных сказано, из-за открытого огня. Соседи требуют возместить ущерб, обвиняя нас в том что мы курили на своем балконе и непотушенную сигарету бросили вниз. Какие документы они должны предоставить в суд, для взыскания с нас ущерба и праверно ли обвинять нас в поджоге?