324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

По какому закону сумма переплаты не должна превышать 100% от суммы займа?

Добрый день. Подскажите пожалуйста по новому закону сумма переплаты не должна превышать 100% от суммы займа. Если я взяла займ 20 000 и три раза оплатила проценты по 6000 для продления договора .... входят ли эта сумма в переплату которая не может превышать 100% от суммы займа ?

01 Ноября 2019, 11:45, вопрос №2572304
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28355
ответов
8313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Смотря когда вы взяли займ.

01 Ноября 2019, 12:15
q Отблагодарить
0 0
наталья
клиент, г. Москва
После 1 июля 2019
Мне интересно суммы оплаченых процентов для продления входит ли в переплату которая не может превышать 100% от суммы займа
01 Ноября 2019, 12:44
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28355
ответов
8313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Максимальная сумма которую у вас  могут взять 60 т.р, учитывая что брали после 01 07 2019 г   Сюда входит всё.  

01 Ноября 2019, 13:07
наталья
клиент, г. Москва
Спасибо за ответ
01 Ноября 2019, 13:34
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28355
ответов
8313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Закон 554 от 27 12 2018 г. 

01 Ноября 2019, 13:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут