Как обжаловать постановление о нарушении скоростного режима?

Здравствуйте, в отношении меня вынесли постановление нарушение скоростного режима, узнал я это когда ФССП сняли денежные средства с карты , согласно постановлению я двигался в черте города со скоростью 180 км в час на грузовом автомобиле , по тех данным которого максимальная скорость 130 , как обжаловать постановление?

, Сергей СС, г. Казань
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Сергей, здравствуйте!

В первую очередь Вам необходимо получить само постановление о назначении наказания в виде штрафа и я так понимаю он равен 5000 рублей. Как только Вы получите копию постановления Вам необходимо подать жалобу в надзорную инстанцию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.