Пойду ли я служить после снятия статьи в военном билете, если здоров?

Здравствуйте, дело вот в чем. Снимаю статью в военном билете. Прошёл все комиссию что дали в военкомате, далее лежал в ПНД и получил акт о заключении, что здоров. Какие далее действия? В военкомате фельдшер говорит, что направит в другой город пройти комиссию, что они вообще в праве делать

, Денис, г. Дальнегорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы ранее были освобождены от призыва на военную службу в связи с признанием вас ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачислены в запас, и сейчас в соответствии с частью 4 ст. 51  Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, изъявили желание пройти медицинское освидетельствование для определения  годности к военной службе и ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», признала вас годным к военной службе, то вы будете призваны.