Выплатит ли организация компенсации в данном случае?

Здравствуйте! У меня мама попала под поезд в прошлом году в январе несчастный случай. А недавно подъехал юрист предлагал свои услуги чтобы железнодорога выплатили компенсацию. Выплатят ли организация компенсации?

, Ксения, г. Новосибирск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Смотря какое решение примет суд. Суд будет рассматривать все стороны данного вопроса.  После этого суд примет решение. У вас есть шанс получить компенсацию.