Угрозы нанесения телесных тяжких повреждений
Доброго времени суток. Мне поступают угрозы на сайте vk.com. Сейчас ожидаю, что это продолжится по телефону. Человек, который угрожает - не аноним. Его девушка ко мне "клеилась". Я же всячески ей отказывал (есть переписка). Также сохранилась переписка с угрозами и обещаниями выстрелить в меня. Как решить этот вопрос юридически?
P.S. Опасаюсь что после подачи иска ситуация усугубится
, Александр, г. Омск
Денис Ершов
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы-полицию, прокуратуру с заявлением, чтоб они взяли под контроль всю вашу переписку с угрожающими лицами.