Возможно ли восстановить выписку из больницы?
Здравствуйте у меня была операция и я лежала в больницу возможно ли восстановить выписку из больнице я не потеряла
, юлия, г. Красноярск
Здравствуйте, Юлия!
Для получения дубликата выписки вам надо будет обратиться к главному врачу медицинского учреждения с письменным заявлением.
Добрый день! Вам нужно обратиться в больницу с письменным заявлением на имя главного врача больницы. Так как услуга (повторная выписка) не входит в программу ОМС, возможно больница предоставит Вам ее только на платной основе.
Сроки предоставления — те же, что регламентируют работу с письменными обращениями граждан ( от 10 до 30 дней).
Здравствуйте. Уточнение:
Справки и медицинские заключения выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Законодательством РФ не ограничено количество обращений за получением справок и выписок, взимание платы также не предусмотрено.