Какую правовую помощь мне может оказать посольство России?
Какую правовую помощь мне может оказать посольство России , при условии если я нахожусь в СИЗО Украины и являюсь гражданином Российской федерации
, Паша Горький, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Ваш вопрос регламентирован в ст. 18 Федерального закона «Консульский устав Российской Федерации» от 05.07.2010 N 154-ФЗ ( Консульские действия в отношении граждан Российской Федерации, находящихся под арестом, заключенных в тюрьму, взятых под стражу, задержанных либо пропавших без вести). Перечень консульских действий, направленных на оказание помощи гражданам РФ, довольно обширен, и вам оптимальнее ознакомиться со ст. 18 Закона по ссылке :http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_102228/68a7b220178f23a0a9969e234c8c60ff7ab242a5/
Спасибо, большое, просто сижу в СИЗО 8год за преступление которого не совершал, доказательства искусственно созданные (знаю что хотят осудить на пожизненое) отбиваюсь от них как могу нет денег и поддержки какой либо адвокаты бесплатные местные ничего не делают даже на те моменты каторые указывают на мою не причастность. Спасибо что оказали мне помощ.