8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какие-то льготы при переоформлении документов?

Здравствуйте,я гражданинка Казахстана,хочу переехать с мужем и ребёнком в Россию на пмж,имею 3группу инвалидности,какие нужны документы? И есть ли какие то льготы при переоформление документов?

31 октября 2019, 20:12, Ольга, г. Москва
Роман Жерлицын
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Ольга,

пакет документов будет зависеть от того какой статус Вы будете себе оформлять. Все возможные варианты есть на сайте Отдела полиции по вопросам миграции Российской Федерации. Прохождение медицины для иностранцев бесплатно в первый раз.

Рекомендую обратиться лично в Отдел полиции по вопросам миграции( паспортный стол) в том регионе РФ, в который планируете переехать.

31 октября 2019, 21:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, есть ли какие-то льготы у совершеннолетних детей инвалидов -чернобыльцев?
Здравствуйте, есть ли какие-то льготы у совершеннолетних детей инвалидов -чернобыльцев?? На какой закон опираться? Инвалидность 2 группы в следствии заболевания связанного с работой на ЧАЭС.
31 января, 19:50, вопрос №2974454, Анатолий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли какие-то льготы при получении земельных участков?
Здравствуйте, есть ли какие то льготы при получении земельных участков для пенсионеров? Какие требования и что нужно сделать для получения, кроме как быть пенсионером. Спасибо!
22 февраля 2018, 13:32, вопрос №1916967, Иван, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Стаж работы более 40 лет, есть ли какие-то льготы как у ветерана труда?
Стаж работы более 40 лет, (отработала в медицине) есть ли какие-то льготы как у ветерана труда? какие документы необходимы для приравнивания к ветеранам?
01 декабря 2016, 18:30, вопрос №1459924, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Есть ли какие-то льготы пенсионерам по уплате налогов за сдачу комнаты?
Здравствуйте. Есть комната в общежитии. Сдавали её с 15 июля по 15 октября этого года. Насколько я понял, то налог(19,5 тысяч рублей) необходимо оплатить с 1 января по 30 апреля следующего года? И есть ли какие-то льготы пенсионерам по уплате налогов за сдачу комнаты?
15 октября 2016, 13:46, вопрос №1408875, Никита, г. Пермь
2 ответа
Налоговое право
Есть ли какие-то льготы(по налогооблажению) для малого бизнеса, на 2014 год
есть ли какие-то льготы(по налогообложению) для молодых людей ,начинающих свой бизнес,будь-то ООО или ИП,на 2014 год
03 декабря 2013, 07:22, вопрос №316620, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 31.10.2019