Снять статус общежития

наш дом является специализированным фондом, собственник Мин имущества, оперативное управление на техникуме. наш один подъезд давно не используется как спец фонд. Подскажите как снять статус "специализированный" именно с нашего подъезда.

, марина, г. Иркутск
Денис Ершов
Юрист

Это можно сделать в судебном порядке.

Необходимо написать заявление в Мин имущество как досудебную претензию. В случае отказа подать в суд.