Что грозит по статье 228 часть 5?
Здравствуйте, мой муж сидит в сизо, ст 228ч5, вес большой, сам не употреблял, скажите пожалуйста стоит ли нанимать платного адвоката? ведь вес не изменить, со следствием он сотрудничает
, Марина, г. Бийск
Евгений Солодников
здравствуйте, да обязателен адвокат! если вам нужна детальная консультация, вы можете обратится ко мне в чате для составления тактики защиты!
Сергей Кленовицкий
Только со значком прим, наверное, это деяние квалифицируется как сбыт наркотиков. Пятая часть предусматривает назначение наказания вплоть до ПЖ. По весу надо разбираться, не уверен, что вашего супруга задержали именно с ним, скорее всего закладка или несколько закладок, которые к нему могут и не иметь отношение.