Как действовать, если грозят прокуратурой и ПДН из-за конфликта между детьми?
Здравствуйте! 12 летний сын общался с одной девочкой из другого класса, после года общения девочка резко захотела прекратить общаться с моим сыном, но т.к. у сына это была 1 любовь он к ней навязывался 2 месяца, и один раз когда она обматерила его, он написал ей со злости "отомщу", хотя не собирался мстить просто ребенок обиделся.
Так на следующий день в школу пришла ее мать, неадекватно наорав на моего сына, и написав жалобу в прокуратуру и школу. На контакты не выходит.
Как поступить в данной ситуации? ведь, ее родители серьезно настроены на прокуратуре и ПДН.
Прошу помочь разъяснить и рассказать что можно сделать. Спасибо