Как разделить общее имущество опекаемых и лишенного прав их отца, если он против?
Здравствуйте. У меня трое племянников под опекой. Недавно вышел их отец из мест заключения. вся суть заключается в том, что у них приватизировано жилье по 1/4 доли в праве. Как или каким образом и существуют ли практики раздела общего имущества? Если их биологический отец, лишенный прав, против размена или продажи квартиры.
, Ильиных Мария Викторовна, г. Салехард