Можно ли переоформить машину, прежний владелец которой из Донецка?

Я купил машину которая стоит на учете в ГИББД России, но хозяин машины (на кого оформлена) с Украинским паспортом и прописка Донецкая, а в СТС написано Белгородская область, скажите пожалуйста можно ли переоформить такую машину?

, Эдем, г. Москва
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если машина растоможена, стоит на учете в России, не имеет запретов на регистрационные  действия (можно проверить в ГИБДД), то оформить машину на нового владельца можно будет без проблем.

С уважением, Альбина.

Эдем
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам за ответ.