Можно ли получить детские пособия за прошлый срок?

Здравствуйте. Ребенок родился 1декабря 2017г. Но прописки не было и никаких детских пособий не получала, строился дом, прописать не куда было, жили в съемной, могу ли я еще получить детские пособия за прошедший срок или даже пытаться не стоит?

, Анастасия, г. Москва
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Анастасия. Детские пособия начисляются в месяц обращения. За прошедшие периоды пособия не начисляются.