Добрый вечер, Сергей,
ГК РФ Статья 610.
1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором.
2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.
В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца. Законом или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок.
Максимальный срок договор аренды земельного участка, находящегося в собственности частного лица не ограничен законом. Также договор аренды может быть заключен на неопределенный срок.
Если у вас есть опасения по поводу сдачи в аренду земельного участка на долгий срок супругой, то вы можете отозвать нотариальную доверенность, в том числе через нотариуса, у которого оформляли доверенность.
Права супруга имеет те, которые закреплены в доверенности. Вообще, если бы не было доверенности, то распоряжение участком — сдача в аренду, возможна с согласия обоих супругов.
С уважением, Степанов Алексей