Если срок миграционной карты до 3 ноября, это означает, что 3 ноября я ещё могу быть в России?
Здраствуите,я мигрант из Казахстана, работаю в России ,мой миграционная карта до 03.11.2019 года...Вопрос "до" означает я по факту 3 ноября могу находиться на россиском границе или это 02.11.2019 год.
, бекзат, г. Москва
Турач Амиров
драствуите, я мигрант из Казахстана, работаю в России, мой миграционная карта до 03.11.2019 года… Вопрос «до» означает я по факту 3 ноября могу находиться на россиском границе или это 02.11.2019 год.бекзат
срок миграционной карты по сути ни на что не влияет. До какого числа у вас срок регистрации?