Возможно ли выписаться, если нет другого жилья?
Выписатся в не куда возможно ли это ? Сколько займёт время ? И какие документы нужны ? Очень надо ответа
Уточнение от клиента
Если есть долги по кредитам но я не собственник ?! Дом родственником частный
, Ален Каип, г. Новосибирск
Ян Зимин
Здравствуйте, Ален.
Вам необходимо обратиться в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрационного учета.
Вы можете указать, что планируете переезд в другой город, например.
Рассмотрение заявления и снятие с регистрационного учета займет несколько дней. ОНи необходимы для того, чтобы проверить Вас по базам — не находитесь ли Вы в розыске и т.п. На это время Вам потребуется сдать свой паспорт в паспортный стол.