Оплата льготного проезда в отпуск в случае, если у ребенка не было места
Добрый день, в этом году воспользовался льготным отпуском, летел с супругой и 6 месячным ребенком ( жена с ребенком на иждивении), однако оплатили проезд тока на меня и на жену, а на ребенка не оплатили сославшись что у него не было место, но посадочный талон у ребенка есть. правомерно ли?
По общему правилу нужны билеты, но правила зависят от того — где именно Вы работаете, условия выплат могут отличаться.