Как получить справку о составе семьи в данном случае?

Добрый день, хочу подать на получение алиментов на отца ребёнка. В данный момент проживаю в Анапе. Какие документы нужны и как получить справку о составе семьи и с места жительства не выезжая из Анапы

, Виктория Варенцева, г. Анапа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. Вы должны обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. ГПК РФ Статья 130. Выдача судебного приказа взыскателю

 В данный момент проживаю в Анапе.

имеете регистрацию? или регистрация у вас в ином городе, и из этого города вам нужна справка о составе семьи? так как вы указали, что

Какие документы нужны и как получить справку о составе семьи и с места жительства не выезжая из Анапы

статья 29 ГПК РФ

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

из документов вам нужно: заявление, свид-во о рождении и браке (или расторжении), справка о составе семьи, что ребенок с вами зарегистрирован.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

ТОС, квартальный, управляющая компания в крайнем случае участковый.