Правомерность взыскания долга по кредиту, если ранее судебное решение отменили по срокам давности

Был кредит в РС, год назад был суд, решением которого было признано не правомерным взыскивать долг, по причине исковой давности. На этой неделе по тому долгу сняли все деньги, ссылаясь на решение как я понимаю суда повыше. Как это всё понимать?

, Николай, г. Москва

Добрый день! Если судом вынесено решение об отказе в удовлетворении заявленных требований не важно по каким основаниям, то на основании данного решения никто не может снять деньги с вашего счета. Уточните в кредитной организации основания для списания денежных средств со счета, попросите выписку по банковскому счету, а так же документ, на основании которого осуществлялось списание денежных средств.

Удачи Вам!