Какой важный пункт должен быть прописан в Договоре займа?

Какой важный пункт должен быть прописан в Договоре займа под залог дачи, чтобы случае неисполнения должником обязательства по возврату долга займодавец имел бы право получить в счет погашения долга заложенное имущество. ?

, Алина, г. Тольятти
Наталья Багрова
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени суток.

В договоре займа нужно прописать условие о залоге, описать имущество, передаваемое в залог.

Далее необходимо составить договор залога и его зарегистрировать.

Вы можете обратиться ко мне в чат за более полной консультацией и составлением документов.