Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерны ли действия ЖХ?

Я приватизировала квартиру "Договор передачи" от 18.02.2010 года.Документы понесла только сейчас. Все это время с меня брали плату за наем квартиры. Сделать перерасчет за все это время мне отказывают.Правомерно ли это? Я пенсионерка, поэтому даже эта сумма для меня имеет значение. Буду благодарна за ответ.

16 Октября 2013, 21:30, вопрос №256952 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    Право собственности на недвижимое имущество возникает с даты внесения в государственный реестр. Поэтому думаю, что перерасчет не делают законно. С точки зрения третьих лиц,  права собственности у Вас не было, а следовательно и последствия не возникали.

    16 Октября 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats