Возможно ли увольнение по решению аттестационной комиссии?

Здравствуйте! Я прохожу военную службу в должности начальника штаба батальона(4 года). Ровно за последний год, получилось так что у меня оказалось 8 дисциплинарных взысканий, предидущие три года взысканий не имел. Грубых дисциплинарных проступков и взысканий за них у меня нет. 28 октября со мной провели аттестационную комиссию на предмет увольнения, но итоги заседания до меня не доводят, хотя я узнал что 6 человек проголосовало ЗА моё увольнение, и 2 ПРОТИВ моего увольнения. Закончил Новосибирский Военный Институт, служить хочу и дальше, но документы на увольнение уже на этой неделе командир войсковой части везет с собой в Москву(едет туда в командировку).

Как правильно поступить и куда обратиться?

Спасибо.

, николай, г. Воронеж
Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.
Взыскания до меня не были доведены.
И я ещё не уволен. Заседание аттестационной комиссии прошло 28.10.2019, а сегодня только 30.10.2019г. Могу ли я сейчас как то предотвратить увольнение?
И вообще правомерно ли увольнение из ВС за 8 взысканий, не являющихся ГДП?
Спасибо.

Вас видимо хотели давно уволить, отсюда и взыскания. Надо было обжаловать взыскания либо вышестоящему начальству либо в суде. Сейчас получается вы можете свое увольнение обжаловать только в суде.

Я думаю, что вам также нужно связаться с Москвой и объяснить им ситуацию, а может даже вылететь в Москву самому.

Конечно вам должны были объявить о взысканиях. Вы имеете право их обжаловать.

Но сейчас вам надо как-то решить вопрос с Москвой.

николай
Клиент, г. Воронеж

Спасибо большое!