Можно ли с помощью юристов уменьшить выплату по оформленным займам?

Здравствуйте, подсела на азарт и набрала займов

Сама студентка, учусь и не зарабатываю

Сейчас пришла в себя и не понимаю что делать

Как мне быть ? Можно ли как-то с вашей помощью уменьшить выплату ?

, ксения, г. Суоярви

Здравствуйте, Ксения!

Чтобы определить возможность избавиться от микрофинансовой кабалы или минимизировать её, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы и доказательства по каждому займу.

Не исключено, что где-то не соблюдено ограничение роста процентов либо вообще прошёл срок исковой давности.