Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Является ли лужа водным объектом?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, учусь на юриста в колледже, по д.з. нужно ответить на вопрос "Является ли лужа водным объектом?" в интернете ответов нет, помогите

16 Октября 2013, 20:20, вопрос №256886 Маргарита, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    А самому найти? Подсказка: Водный кодекс РФ, ст.5… А дальше сами)

    16 Октября 2013, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    тогда уж, самой найти…

    16 Октября 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats