Куда жаловаться, если в доме нет отопления?

Здравствуйте, такая ситуация нет отопления. Проблема в том что в подвальном помещении находиться коморка соседа (сосед алкаш, и ему все ровно на отопления) из-за этого ЖКО не может добраться дл труб что бы дать отопление. Что делать?

, Кирилл, г. Бузулук

Кирилл, добрый вечер!  Вам надо написать претензию в ЖКО. Если Вы оплачиваете коммунальные расходы, то имеете право требовать полного оказания услуг. Так же Вы можете написать жалобу в прокуратуру на ЖКО, если они не отреагируют на Вашу претензию.

С уважением, Татьяна

29.10.2019г.