Как мне вернуть мои права и поменять на российские?

Здравствуйте. Меня лешили Украинских прав в России за алкоголь. Штраф оплатил, срок прошёл. Теперь у меня поменялось гражданство на Российское. Как мне вернуть мои права и поменять на Российские?

, кирилл, г. Курск

Обратитесь в органы ГИБДД по месту жительства в общем порядке и оформите права. Вам необходимо при этом имет мед. справку и документы, подтверждающие прохождение обучение.