Как взыскать с работников излишне выплаченную заработную плату?
Я бухгалтер по начислению заработной платы в бюджетном учреждении. Мной была допущена ошибка при расчете стимулирующего фонда. этот фонд рассчитывается мной в ручную каждый месяц. Сотрудники отказываются вернуть излишне выплаченную заработную плату. Может ли работодатель взыскать эту сумму с них?
Как мне донести работникам, что это была счетная ошибка? и как правильно оформить возврат денежных средств?
покажите что в расчете есть счетная ошибка.