Как быть, если нам навязали страховку по автокредиту?

Нам навязали безбашенные по стоимости страховки на автокредит в банке и автосалон обманул со скидкой. как быть и что делать?

Уточнение от клиента
срок возврата в 14 дней по страхованию жизни прошел. неужели ничего нельзя вообще сделать?
, Алексей, г. Тула
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать письменную претензию, руководствуясь статьями 12, 16 Закона «защите прав потребителей» и требовать расторжения договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Тула
Добрый вечер Елена! подскажите как с вами связаться? чат у меня не работает есть скачанное приложение правовед. нам нужна помощь специалиста

Попробуйте с полной версии сайта зайти в чат. или обратитесь в службу поддержки сайта.