Обязан ли я оплачивать штраф за посещение сайтов для взрослых?
Здравствуйте
Я ввёл в поисковике порно
Хотел найти одну актрису и вдруг на окно высвечивается вам штраф за какие-то посещения сайтов порно и тд.
Вам нужно оплатить 3000 рублей и если не оплатите ваш телефон заблокируют и ещё писали статью
И я сразу же вышел
Что делать?
Мошеники?
, Ибрагим, г. Москва
Александр Васильев
Здравствуйте!
В Вашем вопросе содержится и ответ. Действительно, правоохранительные и иные надзорные структуры сбором денежных средств указанным способом не занимаются.
С уважением, Александр Васильев