Предоставят ли бывшей жене долгосрочное свидание, чтобы осужденный побыл с ребенком?

Мужа осудили на 3года по ст. 228 п.2. Нас развели но есть ребенок 1год. Просит увидится с сыном. Мне как бывшей жене дадут долгосрочное свидание с ним чтобы он побыл с ребенком?

, зинаида, г. Ставрополь

Добрый день.Длительные свидания предоставляются близким родственникам.Вы таковой уже не являетесь.А ребенок не совершеннолетний… Могу с уверенностью сказать что длительное свидание не дадут.Краткосрочное обязаны предоставить.