Как призвать к ответу конкурента, изготавливающего аналог запатентованного мной приспособления?
Приветствую! Подскажите, как быть!? Имею патент на полезную модель - приспособление, изготовленное особым образом. Столкнулся с тем, конкурент без всяческих патентований - продаёт аналог приспособления, просто без одного элемента, который есть моём патенте, как вспомогательный! То есть, суть двух приспособлений - одна, и мной запатентована! Однако, эти недобросовестные люди, убрав один элемент, считают приспособление своим! Факт продажи приспособления в таком, урезанном виде - есть. Как быть? На что давить? Боимся, что скоро какой-нибудь болтик открутят и запатентуют, указав на "качественную доработку модели"! Жду ответа!