Что грозит, если второй раз поймали за рулем в алкогольном опьянении?

Здравствуйте судиди по 264 имкю не совершенно летних троих детей не вписаны в паспорт работаю официально хорошо характерезуюсь до суда за день пьяный загонял машину во двор опять поймали на следущий день по старой 264 присудили 2 г условно чего сейчас ожидать?

, Алексей, г. Москва
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Алексей!

Как я понял, на день совершения преступления Вы еще не были осуждены, то есть судимости не имели. При такой ситуации суд рассматривая ваше второе дело не будет учитывать полученную судимость и наказание можно получить с учетом того, что на момент совершения преступления Вы не судимы, а следовательно можно надеяться на наказание не связанное с лишением свободы.

Хотя то, чем будет руководствоваться конкретный судья никому не известно.

Желаю удачи!