Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Пожалуйста ответьте)

Предположи, почему в древние времена существовало такое объяснение происхождения законов.

Какие ограничения прав и свобод граждан существует? С какой целью они введены?

Сформулируй несколько общих правил, которые должен соблюдать каждый законопослушный гражданин.

16 Октября 2013, 18:41, вопрос №256790 Валерия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Валерия, 

    давайте вы будете сами отвечать на вопросы которые заданы вам в рамках учебного процесса. А если учесть, что первое предложение вообще ни к селу, ни к городу, то тем более ваш вопрос абсолютно не ясен 

    17 Октября 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats