Выложили мое фото с оскорбительной надписью над ним в социальные сети в группу, где оскорбляют мою личность

Выложили мое фото с оскорбительной надписью над ним в социальные сети в группу,где оскорбляют мою личность честь и достоинство,я военный офицер очень не приятно читать об этом,под фото уже более 400-х сот комментариев очень затрагивает это и не приятно читать,что подскажите сделать в данном случае?

, кирилл, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

В отношении распространения порочащих Вас сведений, Вы вправе предъявить иск о защите Вашей чести, достоинства и деловой репутации.

В отношении нарушения права на Ваше изображение, Вы вправе требовать, в том числе, в судебном порядке удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения. (ст. 152.1 ГК РФ)

С уважением, Александр Васильев