Могут ли наложить арест на счета мужа в данном случае?

Здравствуйте. Я в браке набрала займов и не смогла их платить. Приставы арестовали мои счета. Я нахожусь в декрете( родила 2 нед назад) дохода , кроме детских нет. Могут ли наложить арест на счета мужа? В каких случаях? Свои займы я тратила исключительно на себя.. как обезопасить деньги супруга?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте. в данном случае приставы не могут наложить арест на счета супруга.

Мария
Клиент, г. Москва
А если кредитор обратиться в суд и попросит это сделать?

если супруг был не созаемщиком по этим кредитам, то суд откажет кредитору с удовлетворении требований