Как можно вернуть деньги за испорченную рыбу?

Купил рыбу а она с паразитами что делать хочу денег за моральный ущерб и ущерб здоровью, сельдь молосоленная, одну съел а вторую заснял на телефон

, Владислав, г. Самара

Здравствуйте, Владислав!

Обращайтесь к продавцу с требованием возместить стоимость рыбы и компенсировать моральный вред (письменно).  Если откажут обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, а также обращайтесь в суд ( требованием возместить моральный вред, если будут доказательства причинения вреда здоровью — то и с такими требованиями).