Могут ли меня сократить с двумя детьми, высшим образованием и с 1 категорией?

Здравствуйте. Грядет сокращение. Могут ли меня сократить с двумя детьми, высшим образованием, с 1 категорией?

, Алена, г. Тюмень

Алена, добрый вечер!

К сожалению, указанной Вами информации явно недостаточно для конкретного ответа на вопрос. Сокращение довольно сложная процедура, в которой должны быть учтены многие нюансы. А сколько лет детям? Являетесь ли Вы одинокой матерью? Работает ли еще кто-то в семье? Все эти обстоятельства имеют важное значение.

С уважением!